Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ under vehicle inspection system ] incontro 207 prodotti.
Alta passeggiata tramite i metal detectori di sicurezza, passeggiata di sensibilità di sicurezza con le zone del portone 6
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Rilevazione inoffensiva intelligente di Mutifunctional dell'analizzatore del bagaglio dell'aeroporto con il PC
| Dimensione del tunnel: | 650 (W)*500 (H) millimetro |
|---|---|
| Dose per ispezione: | <1> |
| Risoluzione: | <0> |
Grande alto rivelatore del pericolo di sicurezza di sicurezza del film per gli esplosivi e le droghe
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Alto analizzatore del bagaglio di penetrazione X Ray per l'esame di logistica dell'aeroporto
| marca: | MCD |
|---|---|
| modello: | MCD-100100 |
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
Chiaro analizzatore a 17 pollici LCD 0,4 del bagaglio dell'aeroporto di X Ray a potere dell'anodo 0.5mA
| Dimensione del tunnel:: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore:: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore:: | 170kg |
Piccola tensione MCD-5030A dell'anodo dell'analizzatore 80KV del bagaglio dell'aeroporto per sicurezza
| Dimensione del tunnel:: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore:: | 0.22m/s |
| Dose per ispezione:: | <2> |
l'aeroporto X Ray di dimensione del tunnel 500W*300Hmm lavora il Livello a macchina grigio 4096 di immagine
| Dimensione del tunnel:: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore:: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore:: | 170kg |

