Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ 35w gate metal detector ] incontro 33 prodotti.
L'alto metal detector 6 del portone della sensibilità 35W Walkthrought individua le zone
| Zona di rilevazione: | zona 6 |
|---|---|
| Modi dell'esposizione: | lo stato 8 ha condotto l'esposizione |
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
Metal detector termico infrarosso dell'arco di ricerca 35W
| Funzione: | misura & metal detector di temperatura corporea |
|---|---|
| Applicazione: | Controllo di sicurezza di sicurezza |
| Uso: | Ufficio/hotel, ristorante |
Passeggiata infrarossa dell'allarme 35W di voce tramite il metal detector
| Funzione: | misura & metal detector di temperatura corporea |
|---|---|
| Sensibilità: | Alta sensibilità |
| Uso: | Controllo di sicurezza |
Controllo dell'interno di sicurezza del metal detector della struttura di porta di larghezza 560mm
| Colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| Applicazione: | Controllo di sicurezza di sicurezza |
| Uso: | Ufficio/hotel, ristorante |
Passeggiata di zone di Realiable 6 tramite i metal detectori dell'arco del portone portatili
| Zona del rivelatore:: | 6 zone |
|---|---|
| Alimentazione:: | AC220/50Hz |
| Consumo di energia:: | Meno 35W |
Audio passeggiata attenta e principale della lampada di posizione tramite il portone del metal detector della porta del portone
| Zona del rivelatore:: | 6 zone |
|---|---|
| Sensibilità:: | la sensibilità 0 - 99 può essere regolato |
| Alimentazione:: | AC220/50Hz |
0-99 una passeggiata regolabile di 18 zone tramite il metal detector 35W
| Peso netto: | 50KG/set |
|---|---|
| Zona di rilevazione: | zona 18 |
| Peso lordo: | 57kg/set |
Multi passeggiata di zona tramite il portone MCD - pagina di porta del metal detector di 300 analizzatori per il governo
| Zona del rivelatore: | 6 zone |
|---|---|
| Sensibilità: | la sensibilità 0 - 99 può essere regolato |
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
Passeggiata avanzata di Wave continuo attraverso la porta telecomandata del metal detector dell'arco del portone
| Zona del rivelatore:: | 10 zone |
|---|---|
| Sensibilità:: | la sensibilità 0 - 99 può essere regolato |
| Consumo di energia:: | Meno 35W |
4,3" metal detector LCD dell'arco dello schermo con sei regioni intrecciate di rilevazione
| Modo dell'allarme:: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| Zona di rilevazione:: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione:: | Grande schermo di esposizione LCD |

