Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ underground metal detector ] incontro 149 prodotti.
Zone di rilevazione impermeabili del metal detector 6 della struttura di porta di alta sensibilità
| zona di rilevazione: | 6 |
|---|---|
| sensibilità: | 0-99 regolabile |
| Modo dell'allarme: | Allarme di Aduio e LED |
Progressione del metal detector della struttura di porta di governo, dispositivi di sicurezza profondi della porta di ricerca
| zona di rilevazione: | 6 |
|---|---|
| sensibilità: | 0-99 regolabile |
| Modo dell'allarme: | Allarme di Aduio e LED |
Metal detectori impermeabili di industria alimentare del metal detector intelligente dell'alimento del touch screen
| Tecnologia: | DSP |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 38cm |
| Rilevazione dell'altezza: | 10 cm |
Metal detector della struttura di porta di sicurezza, portone MCD-600 del metal detector dell'arco
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Passeggiata portatile impermeabile della struttura di porta tramite il metal detector, porta del rivelatore dell'arco di 6 zone
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
un metal detector nastro trasportatore di min/dei 25 tester per alimento, plastica, industria chimica
| Modo dell'esposizione:: | 6 pollici dell'esposizione LCD blu di tocco del circuito digitale |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 40-120 cm, su misura |
| Rilevazione dell'altezza: | 10-50cm su misura |
Metal detector dell'ago dell'alimento del trasportatore con lo schermo LCD di tocco variopinto ed il certificato del CE
| rilevazione del metodo: | Rilevazione di induzione magnetica |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 40-120 cm, su misura |
| Rilevazione dell'altezza: | 10-40cm su misura |
Sensibilità portatile del doppio metal detector infrarosso dell'arco di 33 rilevazioni alta
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Metal detectori della bacchetta di sicurezza MCD-2003, batteria portatile del rivelatore 9 V della bacchetta del metallo
| Indicazione di allarme: | Audio allarme ed indicatore del LED con la vibrazione |
|---|---|
| Sensibilità: | >6 con una moneta |
| Alimentazione elettrica: | una batteria di 9 v |
0-255 6 metal detector regolabile MCD-600 della struttura di porta di zona 220V
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| Zona di rilevazione: | zona 6 zona o 18 per opzione |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |

