Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ walk through metal detector ] incontro 249 prodotti.
6,0" schermo LCD 8/10 suddivide in zone il metal detector dell'arco con il materiale di piatto a prova di fuoco
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | 10 zone (800C) 8 zone (800A) |
| Modi dell'esposizione: | 6,0" LCD del grande schermo |
Schermo impermeabile della struttura di porta del metal detector dell'arco di protezione avanzata il grande Gates MCD-800
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | 10 zone |
| Modi dell'esposizione: | 6,0" LCD del grande schermo |
Passeggiata antiurto tramite i metal detectori 0 - della struttura di porta sensibilità regolabile 255
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
| Sensibilità: | 0-255 regolabile |
18 passeggiata di zone MCD600 tramite i portoni 0 - CE regolabile di sensibilità 255 approvato
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Passeggiata visiva degli allarmi di sensibilità eccellente tramite il portone per sicurezza del governo
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | esposizione principale stato 8 |
Impermeabilizzi la passeggiata dell'esposizione principale stato 8 tramite il portone con la sensibilità regolabile 0-99
| Zona di rilevazione:: | zona 6 |
|---|---|
| Modi dell'esposizione:: | Esposizione principale stato 8 |
| Sensibilità:: | 0-99 regolabile |
8 zone di rilevazione camminano con l'analizzatore pieno del corpo della grande esposizione LCD del portone e l'alta sensibilità e rendono impermeabile
| Modo dell'allarme: | L'allarme audio e la spia di posizione a LED funzionano contemporaneamente |
|---|---|
| Zona di rilevazione: | zona 8 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Alta passeggiata di sensibilità del grande grande schermo dell'affissione a cristalli liquidi con le zone laterali di rilevazione del portone 10
| Zona di rilevazione: | zona 10 |
|---|---|
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
| Sensibilità: | 0-99 regolabile |
Metal detector impermeabile di progressione
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | 8 zona di zona 10 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Rivelatore durevole di temperatura corporea dell'attrezzatura della selezione di sicurezza per area del pubblico dell'ospedale
| Funzione: | Temperatura corporea |
|---|---|
| nome: | Prezzo economico del metal detector di progressione della struttura di porta |
| Applicazione: | Surpermarket |

