Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
metallo X Ray Baggage Scanner For Hotel di 34mm e centro commerciale
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| dimensione del tunnel: | 650 (W)*500 (H) millimetro |
| Velocità del trasportatore: | 0.2m/s |
Controllo dell'interno di sicurezza del metal detector della struttura di porta di larghezza 560mm
| Colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| Applicazione: | Controllo di sicurezza di sicurezza |
| Uso: | Ufficio/hotel, ristorante |
Rilevazione automatica del corpo 220V di porta del metal detector pieno della struttura
| Colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| Applicazione: | Controllo di sicurezza di sicurezza |
| Uso: | Ufficio/hotel, ristorante |
Biella sotterranea impermeabile dell'analizzatore 1.3m del rivelatore di MCD 5000B
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina (continente) |
|---|---|
| Marca: | MCD |
| Numero di modello: | MCD-5000B |
Metropolitana profonda della gamma del metal detector di CC 12V del touch screen 3.6W
| Potere: | 3.6W |
|---|---|
| Frequenza del segnale: | 10KHz |
| Allarme: | altoparlante rumoroso, trasduttore auricolare |
Rivelatore sotterraneo dell'oro di Digital MCD 5000B 465KHz con esposizione LCD
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina (continente) |
|---|---|
| Marca: | MCD |
| Numero di modello: | MCD-5000B |
Altoparlante rumoroso di lunghezza 95cm del rivelatore sotterraneo regolabile dell'oro
| Potere: | 3.6W |
|---|---|
| Frequenza del segnale: | 10KHz |
| Allarme: | altoparlante rumoroso, trasduttore auricolare |
Alto rivelatore sotterraneo dell'oro di sensibilità 3.6W con il touch screen
| Potere: | 3.6W |
|---|---|
| Frequenza del segnale: | 10KHz |
| Allarme: | altoparlante rumoroso, trasduttore auricolare |
Cacciatore sotterraneo di ricerca visiva del cercatore del tesoro del rivelatore dell'oro di alta precisione
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Modo di rilevazione: | 5 generi |
| Tensione di funzionamento: | 6V (4 batterie di 5) |
Multi calibratura/operazione automatiche del metal detector MCD-600 della struttura di porta dell'arco di zone
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| Zona di rilevazione: | zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |

