Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ door frame metal detector ] incontro 104 prodotti.
6,0" zone del metal detector 8 della struttura di porta del grande schermo LED con la sensibilità 0 - 99
| zona di rilevazione: | zona 8 |
|---|---|
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
Analizzatore del corpo della stazione del metal detector/vettura della struttura di porta di sicurezza
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | 10 zone (800C) 8 zone (800A) |
| Modi dell'esposizione: | 6,0" LCD del grande schermo |
Alta gente sensibile che cammina tramite il metal detector della struttura di porta per ispezione di sicurezza
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | 10 zone (800C) 8 zone (800A) |
| Modi dell'esposizione: | 6,0" LCD del grande schermo |
Esposizione LCD del portone del metal detector dell'arco di zona del puntiforme 6 di MCD 800A
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| Zona di rilevazione: | zona 8 zone/10 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Attrezzatura esplosiva di rilevazione di porta della struttura di zone professionali del metal detector 10
| Imballaggi particolari: | Scatola o cassetta di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Attrezzatura professionale di rilevazione di zone del metal detector 10 della struttura di porta
| Imballaggi particolari: | Scatola o cassetta di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Porta MCD-200 del metal detector della struttura di porta dell'arco dell'analizzatore
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | esposizione principale stato 8 |
multi metal detector della pagina di porta di zona per rilevazione dell'esplosivo dell'aeroporto
| Imballaggi particolari: | Scatola o cassetta di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Metal detector della pagina di porta di rilevazione di Digital con esposizione LCD a 7 pollici
| Modo dell'allarme:: | L'audio allarme e lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo. Singolo modo facoltativ |
|---|---|
| Zona di rilevazione:: | 6/8 di zone facoltative |
| Modo di esposizione:: | Pannello a 7 pollici di LCD di modo di tocco di colore pieno |
Grande metal detector della struttura di porta antizanzare di tocco astuto di colore pieno
| Modo dell'allarme:: | L'audio allarme e lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo. |
|---|---|
| Zona di rilevazione:: | 6 zone |
| Modi dell'esposizione:: | Pannello a 7 pollici di LCD di modo di tocco di colore pieno |

