Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ door frame metal detector ] incontro 104 prodotti.
Passeggiata del metal detector della struttura di porta di 18 zone con la sensibilità regolabile 0-99 intelligente
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | A linea singola di esposizione LCD |
Multi calibratura/operazione automatiche del metal detector MCD-600 della struttura di porta dell'arco di zone
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| Zona di rilevazione: | zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Passeggiata dell'allarme di voce tramite l'analizzatore del metal detector con 6" alta sensibilità dello schermo LCD
| Zona di rilevazione:: | 6 zone |
|---|---|
| Dimensione del tunnel:: | 220*70 ** 56cm |
| Sensibilità:: | 0-99 gradi |
Metal detector della struttura di porta del metal detector di progressione del controllo di sicurezza del trasporto
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | 10 zone (800C) 8 zone (800A) |
| Modi dell'esposizione: | 6,0" LCD del grande schermo |
6-18 passeggiata del metal detector della struttura di porta di zone da parte a parte, macchine di sicurezza aeroportuale dell'analizzatore del corpo
| zona di rilevazione: | 6 |
|---|---|
| sensibilità: | 0-99 regolabile |
| Modo dell'allarme: | Allarme di Aduio e LED |
Tipo intelligente 60 parte principale impermeabile di porta di zone del metal detector regolabile della struttura
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Tipo intelligente portone incurvato impermeabile del metal detector della porta del metal detector della struttura di porta
| Modo dell'allarme: | audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED insieme |
|---|---|
| Rilevazione della zona: | zona 6 |
| Modo dell'esposizione: | schermo 4.3inch di esposizione LCD |
Attrezzatura elettronica del metal detector della struttura di porta di multi zona per il Bangladesh
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| sensibilità: | 0-99 regolabile |
Passeggiata antiurto tramite i metal detectori 0 - della struttura di porta sensibilità regolabile 255
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
| Sensibilità: | 0-255 regolabile |
Frequenza impermeabile del metal detector 400Hz della struttura di porta audio per oro ed argento
| modello: | MCD-5000B |
|---|---|
| standard: | ISO CE |
| Singolo peso lordo: | 10.000kg |

