Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ door frame metal detector ] incontro 104 prodotti.
Impermeabilizzi 6 zone camminano tramite il metal detector con il regolatore a distanza
| Zona di rilevazione: | zona 6 |
|---|---|
| Modi dell'esposizione: | lo stato 8 ha condotto l'esposizione |
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
Multi pagina di porta del metal detector dell'arco di zona con i pannelli a 4.3 pollici dello schermo dell'affissione a cristalli liquidi
| Zona del rivelatore:: | 6 zone |
|---|---|
| Sensibilità:: | la sensibilità 0 - 99 può essere regolato |
| Modo dell'esposizione:: | Due pannelli LCD a 4.3 pollici dello schermo della luce dell'allarme del LED |
Schermo impermeabile della struttura di porta del metal detector dell'arco di protezione avanzata il grande Gates MCD-800
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | 10 zone |
| Modi dell'esposizione: | 6,0" LCD del grande schermo |
Metal detector professionale della macchina del controllo di sicurezza di progressione della pagina di porta di FactoryAirport
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
|---|---|
| Zona di rilevazione: | zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Metal detector LCD a 4,3 pollici 220 *70 * dimensione di progressione della pagina di porta antizanzare del tunnel di 56 cm
| Zona di rilevazione: | zona 6 |
|---|---|
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
| Modo dell'allarme: | L'allarme audio e la spia di posizione a LED funzionano contemporaneamente |
Struttura resistente del metal detector dell'acqua, velocità di rilevazione della porta MCD-600 dell'analizzatore del corpo alta
| Funzione: | Con il sistema dei trasporti intelligente |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Metodo di rilevazione del campo magnetico di zona DFMD della struttura di porta dell'aeroporto multi elettro
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| energia: | 220V, (±10) 50Hz |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
L'alto metal detector 6 del portone della sensibilità 35W Walkthrought individua le zone
| Zona di rilevazione: | zona 6 |
|---|---|
| Modi dell'esposizione: | lo stato 8 ha condotto l'esposizione |
| Modo dell'allarme: | Audio allarme e lavoro della lampada di posizione del LED allo stesso tempo |
Metal detector pieno d'esplorazione di progressione del corpo della struttura di porta di zona 6
| Zona di rilevazione:: | 6 zone |
|---|---|
| Potere:: | 220VAC, 50/60Hz |
| Sensibilità:: | 0-99 regolabile |
Rivelatore durevole di temperatura corporea dell'attrezzatura della selezione di sicurezza per area del pubblico dell'ospedale
| Funzione: | Temperatura corporea |
|---|---|
| nome: | Prezzo economico del metal detector di progressione della struttura di porta |
| Applicazione: | Surpermarket |

