Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ industrial metal detector ] incontro 171 prodotti.
Metal detector intelligente dell'alimento del touch screen per il controllo degli aghi in alimento/giocattolo/panno
| Tecnologia: | DSP |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 38cm |
| Rilevazione dell'altezza: | 10 cm |
Alta macchina di trasformazione dei mangimi del metal detector del trasportatore di alta sensibilità Digital pieno e stabilità
| Rilevazione dell'altezza: | 10-50CM (su misura) |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 40-120cm (su misura) |
| Velocità del nastro trasportatore: | 25m/min |
Alto metal detector sensibile del metal detector professionale dell'alimento con il cicalino
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Sensibilità del livello del metal detector 9 dell'alimento regolabile con il certificato del CE
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
rilevazione materiale anticorrosiva MCD-F500QE dell'onda elettromagnetica del metal detector dell'alimento
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Metal detector di trasformazione alimentare di sensibilità magnetico per carne/bevanda
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Scavi una galleria l'attrezzatura del metal detector dell'alimento per l'indumento/industria di plastica, larghezza di 60cm
| Rilevazione della sensibilità: | Diametro 0,8 millimetri alla palla del ferro di 2.5mm |
|---|---|
| La sensibilità regola: | 1-10 livello |
| Rilevazione della larghezza: | 60cm |
sensibilità del livello dei metal detectori 0 - 10 dell'alimento di velocità del nastro trasportatore 25m/min
| Rilevazione del metodo: | la rilevazione dell'onda elettromagnetica, i nuovi circuiti analogici e digitale |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 45-80 il cm, ha personalizzato |
| Rilevazione dell'altezza: | 10-50cm su misura |
Metal detector dell'alimento congelato ago di Digital con i nastri trasportatori larghezza di 80cm - di 45
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Analizzatore automatico professionale del metal detector del commestibile con l'allarme del cicalino
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |

