Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ industrial metal detector ] incontro 171 prodotti.
0-9 il livello regola la dimensione su misura metal detector del nastro trasportatore della sensibilità 7 pollici di esposizione LCD
| Metodo di rilevazione: | La rilevazione dell'onda elettromagnetica, i nuovi circuiti analogici e il digita la l circuiti si s |
|---|---|
| Larghezza di rilevazione: | 45-80 il cm, ha personalizzato |
| Altezza di rilevazione: | 10-50cm, ha personalizzato |
Metal detector magnetico dell'alimento anticorrosivo con esposizione LCD a 6 pollici
| rilevazione del metodo: | Rilevazione di induzione magnetica |
|---|---|
| Dispay: | 6 pollici del blu di tocco del circuito digitale |
| Rilevazione della larghezza: | 40-120CM |
Automaticamente struttura del metal detector del trasportatore per alimento asciutto
| Materiale: | Materiale della struttura |
|---|---|
| Norma della cinghia: | FDA |
| Applicazione: | Rilevazione a secco del metallo dell'alimento |
Metal detector veloce della struttura di porta del passaggio, passeggiata attraverso l'allarme di voce dell'analizzatore di temperatura
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore: | Personalizzabile |
Metal detector del nastro trasportatore per industria/alimento/tessuto
| Rilevazione della larghezza: | 60cm |
|---|---|
| Rilevazione dell'altezza: | 10-30cm |
| Power: | 60W |
metal detector a prova di fuoco shakeproof impermeabile MCD di progressione di 0 - 99 sensibilità - metal detector 300
| zona di rilevazione: | 6 |
|---|---|
| sensibilità: | 0-99 regolabile |
| Modo dell'allarme: | Allarme di Aduio e LED |
Zone di rilevazione impermeabili del metal detector 6 della struttura di porta di alta sensibilità
| zona di rilevazione: | 6 |
|---|---|
| sensibilità: | 0-99 regolabile |
| Modo dell'allarme: | Allarme di Aduio e LED |
Progressione del metal detector della struttura di porta di governo, dispositivi di sicurezza profondi della porta di ricerca
| zona di rilevazione: | 6 |
|---|---|
| sensibilità: | 0-99 regolabile |
| Modo dell'allarme: | Allarme di Aduio e LED |
Metal detector dell'alimento del nastro trasportatore di industria, metal detectori su misura di trasformazione alimentare
| Larghezza di rilevazione:: | 45-80 cm, su misura |
|---|---|
| Altezza di rilevazione:: | 10-50cm su misura |
| Sensibilità di rilevazione:: | palla del ferro di 0.6mm-3.0mm, acciaio inossidabile 1.5-5.0 |
un metal detector nastro trasportatore di min/dei 25 tester per alimento, plastica, industria chimica
| Modo dell'esposizione:: | 6 pollici dell'esposizione LCD blu di tocco del circuito digitale |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 40-120 cm, su misura |
| Rilevazione dell'altezza: | 10-50cm su misura |

