Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ industrial metal detector ] incontro 171 prodotti.
Larghezza di rilevazione congelata dei metal detectori 40-120cm del nastro trasportatore delle verdure per industria alimentare
| modello: | MCD-500QF |
|---|---|
| marca: | MCD |
| Rilevazione della larghezza: | 40-120CM |
Metal detector del nastro trasportatore di industria alimentare
| Larghezza di rilevazione:: | 45-80 cm, su misura |
|---|---|
| Altezza di rilevazione:: | 10-50cm su misura |
| Sensibilità di rilevazione:: | palla del ferro di 0.6mm-3.0mm, acciaio inossidabile 1.5-5.0 |
Metal detector del nastro trasportatore di industria tessile, macchina dell'ago dell'indumento
| Rilevazione della larghezza: | 600 mm |
|---|---|
| Rilevazione dell'altezza: | 100 mm |
| La sensibilità regola: | 1-10 livello |
Alta analizzatore del corpo di sicurezza/macchina tenuta in mano sensibile del metal detector/audio indicatore attento del LED
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Dimensione corporea: | 415*85*45mm |
| Sensibilità: | >=5cm |
Metal detector del nastro trasportatore di SUS304 MCD F500QF per industria alimentare
| Principio di rilevazione di parametri del prodotto: | doppia rilevazione dell'onda elettromagnetica del ciclo |
|---|---|
| Altezza di rilevazione: | 7-50cm (su misura) |
| Rilevazione della larghezza: | 40-120CM |
Induzione magnetica dell'attrezzatura del metal detector dell'alimento di industria per carne/bevanda
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Metal detector industriale del trasportatore, macchina automatica del rivelatore dell'ago
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Metal detector dell'alimento del trasportatore per gli alimenti, scarpe, industria di trasformazione dei vestiti
| rilevazione del metodo: | Rilevazione di induzione magnetica |
|---|---|
| Metodo dell'allarme: | Scintillii ed arresto dell'indicatore del cicalino LED automaticamente |
| Display: | 6 pollici del LCD del blu di tocco del circuito digitale |
Metal detectori della bacchetta di sicurezza MCD-2003, batteria portatile del rivelatore 9 V della bacchetta del metallo
| Indicazione di allarme: | Audio allarme ed indicatore del LED con la vibrazione |
|---|---|
| Sensibilità: | >6 con una moneta |
| Alimentazione elettrica: | una batteria di 9 v |
Metal detector automatico intelligente del nastro trasportatore per l'industriale e l'alimento
| Termine di consegna:: | FOB o CIF |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 45-80 cm, su misura |
| Rilevazione dell'altezza: | 10-50cm su misura |

