Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ industrial metal detector ] incontro 171 prodotti.
Macchina elettromagnetica automatica del metal detector per caffè/carne
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Nastro trasportatore di industria del metal detector dell'alimento di sicurezza per carne, metal detectori di trasformazione alimentare
| Imballaggi particolari: | Caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Metal detector Digital dell'alimento del touch screen per frutti di mare/pane
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Metal detector del nastro trasportatore per industria alimentare
| Metodo di rilevazione: | Rilevazione di onda elettromagnetica |
|---|---|
| Larghezza di rilevazione: | 45-80 cm, su misura |
| Altezza di rilevazione: | 10-50cm su misura |
Macchina industriale del rivelatore dell'ago utilizzata per l'ispezione l'abbigliamento e delle scarpe dell'alimento
| Modo dell'esposizione:: | 6 pollici dell'esposizione LCD blu di tocco del circuito digitale |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 40-120 cm, su misura |
| Rilevazione dell'altezza: | 10-50cm su misura |
Dimensione corporea tenuta in mano impermeabile del metal detector MCD-3003B2 415*90*55mm facile da usare
| Indicazione di allarme:: | Audio allarme ed indicatore e vibrazione del LED |
|---|---|
| Sensibilità:: | ≥3 cm (per un RMB uno YUAN Coin) |
| Alimentazione elettrica:: | la batteria del popolare 9V (6F22ND), indicazione bassa della batteria, può collegare il withcharger |
Tipo intelligente 60 parte principale impermeabile di porta di zone del metal detector regolabile della struttura
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Metropolitana profonda della gamma del metal detector di CC 12V del touch screen 3.6W
| Potere: | 3.6W |
|---|---|
| Frequenza del segnale: | 10KHz |
| Allarme: | altoparlante rumoroso, trasduttore auricolare |
Trasportatore automatico del metal detector dell'alimento su misura alta sensibilità
| Metodo di rilevazione: | la rilevazione dell'onda elettromagnetica, i nuovi circuiti analogici ed i circuiti digitali si sono |
|---|---|
| Esposizione: | La nuova esposizione LCD a colori a 7 pollici del pannello di tocco del circuito digitale |
| Larghezza di rilevazione: | 45-80cm, hanno personalizzato |
Macchina del metal detector dell'alimento di sicurezza di MCD F500QF con CE Aprroved
| Sensibilità di rilevamento: | palla del ferro di 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| Modo dell'allarme: | L'allarme del cicalino, il motore si ferma automaticamente |
| Materiale: | SS304 |

