Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ industrial metal detector ] incontro 171 prodotti.
Rivelatore tenuto in mano dell'ago del magnete per i vestiti/giocattoli con la sensibilità eccellente
| Potere: | batteria del popolare 9V (6F22ND) |
|---|---|
| Rilevazione della sensibilità: | Fe di rilevazione minimo 0,8 millimetri; il Fe del diametro 1.2mm può raggiungere il heightDiameter |
| Peso: | 232g |
Il cicalino e la lampada dei vestiti 140w allarmano il rivelatore dell'ago per l'industria di indumento
| Rilevazione della sensibilità:: | Fe del diametro 0,8 millimetri alle piccole forbici |
|---|---|
| La sensibilità regola:: | 1-10 livello |
| Rilevazione della larghezza: | 60cm |
Rendimento elevato dell'alto di sicurezza analizzatore tenuto in mano sensibile portatile del metal detector
| Indicazione di allarme:: | Audio allarme ed indicatore e vibrazione del LED |
|---|---|
| Sensibilità:: | ≥5cm (per una moneta di YUAN di RMB uno) |
| Alimentazione:: | la batteria del popolare 9V (6F22ND) può collegarsi con recharger, |
Altoparlante rumoroso di lunghezza 95cm del rivelatore sotterraneo regolabile dell'oro
| Potere: | 3.6W |
|---|---|
| Frequenza del segnale: | 10KHz |
| Allarme: | altoparlante rumoroso, trasduttore auricolare |
Alto rivelatore sotterraneo dell'oro di sensibilità 3.6W con il touch screen
| Potere: | 3.6W |
|---|---|
| Frequenza del segnale: | 10KHz |
| Allarme: | altoparlante rumoroso, trasduttore auricolare |
I multi metal detectori portatili di indicazioni di allarme digiunano risposta per individuare gli oggetti del metallo
| Sensibilità:: | ≥3 cm (per un RMB uno YUAN Coin) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica:: | la batteria del popolare 9V (6F22ND), indicazione bassa della batteria, può collegare il withcharger |
| Corrente tranquilla:: | <12ma> |
Grande alto rivelatore del pericolo di sicurezza di sicurezza del film per gli esplosivi e le droghe
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Acciaio inossidabile di Digital del metallo di industria alimentare della macchina LCD di esame
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Fatto domanda per il metal detector tenuto in mano di sicurezza della stazione può Recharger con il bottone della sensibilità
| Indicazione di allarme:: | Audio allarme ed indicatore e vibrazione del LED |
|---|---|
| Sensibilità:: | ≥5cm (per un RMB uno YUAN Coin) |
| Alimentazione elettrica:: | la batteria del popolare 9V (6F22ND) può collegarsi con recharger, |
Bacchetta tenuta in mano del metal detector della scuola di MCD -3003B1, analizzatore tenuto in mano portatile di sicurezza
| Indicazione di allarme:: | Audio allarme ed indicatore e vibrazione del LED |
|---|---|
| Sensibilità:: | ≥5cm (per una moneta di YUAN di RMB uno) |
| Alimentazione:: | la batteria del popolare 9V (6F22ND) può collegarsi con recharger, |

