Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ industrial metal detector ] incontro 171 prodotti.
Metal detector a 6 pollici del trasportatore dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi, metal detectori di industria alimentare
| rilevazione del metodo: | Rilevazione di induzione magnetica |
|---|---|
| Metodo dell'allarme: | Scintillii ed arresto dell'indicatore del cicalino LED automaticamente |
| Display: | 6 pollici del LCD del blu di tocco del circuito digitale |
Metal detectori LCD a 6 pollici di industria alimentare anticorrosivi con il certificato del CE
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Metal detector industriale professionale per la macchina utensile dell'alimento
| rilevazione del metodo: | la rilevazione dell'onda elettromagnetica, i nuovi circuiti analogici e digitale |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 45-80 cm, su misura |
| Rilevazione dell'altezza: | 10-50cm su misura |
Metal detectori su misura di industria alimentare per la rilevazione del sale e dell'acqua
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Metal detectori impermeabili di industria alimentare del metal detector intelligente dell'alimento del touch screen
| Tecnologia: | DSP |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 38cm |
| Rilevazione dell'altezza: | 10 cm |
Metal detectori automatici d'offerta di industria alimentare con esposizione LCD a 6 pollici, su misura
| Modo dell'esposizione:: | 6 pollici dell'esposizione LCD blu di tocco del circuito digitale |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 40-120 cm, su misura |
| Rilevazione dell'altezza: | 10-50cm su misura |
Metal detectori professionali di industria alimentare altezza di rilevazione di 50cm - di 10 per l'alimento delle spezie
| Rilevazione del metodo: | la rilevazione dell'onda elettromagnetica, i nuovi circuiti analogici e digitale |
|---|---|
| La sensibilità regola: | 0-10 livello |
| Velocità del nastro trasportatore: | 25m/min |
Alto metal detector automatico dell'alimento del trasportatore di sensibilità per industria di trasformazione alimentare
| Metodo di rilevazione: | la rilevazione dell'onda elettromagnetica, i nuovi circuiti analogici ed i circuiti digitali si sono |
|---|---|
| Esposizione: | La nuova esposizione LCD a colori a 7 pollici del pannello di tocco del circuito digitale |
| Larghezza di rilevazione: | 45-80 il cm, ha personalizzato |
Metal detector dell'alimento del nastro trasportatore di onda elettromagnetica con l'allarme del cicalino per industria alimentare
| Metodo di rilevazione: | la rilevazione dell'onda elettromagnetica, i nuovi circuiti analogici ed i circuiti digitali si sono |
|---|---|
| Esposizione: | La nuova esposizione LCD a colori a 7 pollici del pannello di tocco del circuito digitale |
| Larghezza di rilevazione: | 45-80 il cm, ha personalizzato |
Esposizione LCD a 7 pollici dell'alto di prezzo franco fabbrica metal detector accurato dell'alimento e sensibilità regolabile 0-10
| Metodo di rilevazione: | La rilevazione dell'onda elettromagnetica, i nuovi circuiti analogici ed i circuiti digitali si sono |
|---|---|
| Larghezza di rilevazione: | 45-80 il cm, ha personalizzato |
| Altezza di rilevazione: | 10-50cm, ha personalizzato |

