Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ industrial metal detector ] incontro 171 prodotti.
un metal detector nastro trasportatore di min/dei 25 tester per industria di trasformazione alimentare
| Modo dell'esposizione:: | 6 pollici dell'esposizione LCD blu di tocco del circuito digitale |
|---|---|
| Rilevazione della larghezza: | 40-120 cm, su misura |
| Rilevazione dell'altezza: | 10-50cm su misura |
Elettro metodo di rilevazione del campo magnetico metal detector sensibile LCD a 6,0 pollici dello schermo dell'alto
| Modo dell'allarme: | L'audio allarme e la lampada di posizione del LED funzionano allo stesso tempo |
|---|---|
| zona di rilevazione: | Zona 6 |
| Modi dell'esposizione: | Grande schermo di esposizione LCD |
Dimensione corporea tenuta in mano impermeabile del metal detector 415*90*55mm di MCD 3003B2
| Indicazione di allarme:: | Audio allarme ed indicatore e vibrazione del LED |
|---|---|
| Sensibilità:: | ≥3 cm (per un RMB uno YUAN Coin) |
| Alimentazione elettrica:: | la batteria del popolare 9V (6F22ND), indicazione bassa della batteria, può collegare il withcharger |
Esposizione LCD a 6 pollici del metal detector materiale anticorrosivo dell'alimento del certificato del CE
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
IL CE di MCD-F500QD ha elencato l'esposizione LCD a 6 pollici materiale anticorrosiva del metal detector dell'alimento
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
IL CE di MCD-F500QD ha elencato il materiale anticorrosivo dell'esposizione del metal detector LCD a 6 pollici dell'alimento
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Metal detector tenuto in mano leggero su ordinazione con la batteria rechargeble
| Imballaggi particolari: | scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Metal detector tenuto in mano leggero professionale con la cuffia
| Imballaggi particolari: | scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Sensibilità regolabile livellata del metal detector 10 dell'alimento di industria alimentare
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Sensibilità regolabile professionale del metal detector del nastro trasportatore bevanda/della carne
| Imballaggi particolari: | Forte caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Normalmente entro 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |

