Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ under vehicle inspection system ] incontro 207 prodotti.
Rumore dell'analizzatore PD5030A del bagaglio dell'aeroporto della struttura compatta X Ray sotto 55dB
| Dimensione del tunnel:: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore:: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore:: | 170kg |
Analizzatore di alta qualità penetrante 38mm del bagaglio di sicurezza aeroportuale dell'analizzatore del bagaglio dei raggi x di MCD 5030
| dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Analizzatore del bagaglio del trasportatore X Ray di progettazione di rendimento energetico
| modello: | MCD-8065 |
|---|---|
| Dimensione del tunnel: | 800 (W)*650 (H) millimetro |
| Velocità del trasportatore: | 0.2m/s |
Analizzatore eccellente di /Cargo del pacchetto di X Ray dell'aeroporto dell'analizzatore silenzioso durevole del bagaglio
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Bit a 17 pollici dell'analizzatore 24 del bagaglio dell'aeroporto del monitor X Ray dell'affissione a cristalli liquidi per l'elaborazione di immagini
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 150kg |
Immagini eccellenti della macchina dei bagagli dell'aeroporto X Ray chiare, alta sensibilità
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Analizzatore LCD del bagaglio di X Ray dell'esposizione, analizzatore di sicurezza del pacchetto dell'aeroporto
| Dimensione del tunnel: | 1000 (w)*800 (h) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 200 kg |
Analizzatore del bagaglio di rendimento elevato X Ray
| Dimensione del tunnel: | 800 (W)*650 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 200 kg |
Analizzatore stabile del bagaglio di prestazione X Ray per bagagli d'esplorazione
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Alto analizzatore del bagaglio dell'ufficio X Ray di sensibilità con le chiare immagini eccellenti
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |

