Tutti i prodotti
-
rivelatore di metallo telaio porta
-
Metal detector dell'alimento
-
Palmare cercametalli
-
Sotto la macchina fotografica di ispezione del veicolo
-
Raggi x bagaglio Scanner
-
X macchina di ispezione di Ray
-
analizzatore del bagaglio dell'aeroporto
-
Rilevatore di ago
-
Passeggiata tramite il portone
-
specchio di ispezione del veicolo
-
Procedura dettagliata Metal Detector
-
Metal detector del nastro trasportatore
-
Metal detector dell'arco
-
Rivelatore di sicurezza aeroportuale
-
rivelatore sotterraneo dell'oro
-
Rivelatore di temperatura corporea
-
rivelatore liquido
-
BernadetteProdotti competitivi e servizio piacevole. Grazie John ed il sig. LV è venuto alla nostra società ad aiutarci a risolvere i problemi per i nostri clienti. -
DarkoAbbiamo chiesto oggi il prolungamento del contratto. I clienti che le osservazioni sono grandi finora io progettano di ordinare più da MCD questo anno. Porta di WTMD ed impianti dell'analizzatore dei raggi x grandi.
parole chiave [ under vehicle inspection system ] incontro 207 prodotti.
Rivelatore automatico di sicurezza aeroportuale del sensore ampiamente usato per il centro commerciale
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Migliore analizzatore di sicurezza di velocità X Ray del trasportatore di qualità 0.22m/s con l'analizzatore del bagaglio di dimensione MCD10080X-ray del tunnel di 800mm x di 1000mm
| Dimensione del tunnel: | 1000 (W)*800 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 250Kg |
Verso l'alto generi l'analizzatore diretto del bagaglio dell'aeroporto con il controllo a 17 pollici di sicurezza del monitor
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Macchina dell'analizzatore del pacchetto dei bagagli del bagaglio di sicurezza con lo schermo LCD per gli hotel
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Macchina del bagaglio a mano di sicurezza X Ray dell'hotel/analizzatore del pacchetto con le chiare immagini eccellenti
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Analizzatore del bagaglio di Pacel dei raggi x di MCD-5030A adatto a piccoli bagagli di mano
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Piccolo uso dell'hotel della macchina di sicurezza dell'analizzatore del bagaglio di dimensione X Ray del tunnel
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Analizzatore del bagaglio dell'aeroporto X Ray con il sensore a forma di L del rivelatore di matrice del fotodiodo
| Dimensione del tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 170kg |
Analizzatori del bagaglio di MCD10080 X Ray dimensione del tunnel di 80cm x di 100cm 12 mesi di garanzia
| Dimensione del tunnel: | 1000 (w)*800 (h) millimetro |
|---|---|
| Velocità del trasportatore: | 0.22m/s |
| Carico massimo del trasportatore: | 200 kg |
150kg caricano il metallo 0.20m/S X Ray Baggage Scanner di 34mm
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Dimensione: | 650 (W)*500 (H) millimetro |
| Velocità del nastro trasportatore: | 0.2m/s |

